Сергей Рябцев

как работает прокуратура? сидит с бумагами или сидит с бумагами и ещё куда-то ездит по работе? Это интересно? Ещё вроде

можно составлять обвинительные приговоры и сажать преступников. Ещё она вроде сотрудничает с другими странами иногда, в прокуратуре интересно работать?

Яков

Ага, с утра с бумагами сидишь, потом только домой соберемся и на вызов, и от туда никуда не денешься, пока работу не сдашь. На работу вовремя а с работы как повезет ...И некто не будет доплачивать

Константин

Я бы за ее отписки их бы привлек всех по закону же, который они защищают.)