Konstantin Malichenko

Что бы выбрали вы-работать дома или ездить на работу?

При одинаковой зарплате. Вот я работаю дома (переводчик) Иногда кажется, что не хватает общения, коллектива, корпоративов, в конце концов... хотя, с другой стороны-дома всегда чисто, дети под присмотром, могу весь день проходить по магазинам, а поработать ночью, в пробках не сидеть. А что для вас лучше?

Павел Дианов

Я дома не умею сосредотачиваться на работе - всегда что-то отвлекает. Поэтому, лучше в офисе. А вот если бы этот офис был рядом с домом, тогда вообще сказка была бы 🙂

Тома Гроздова

я и так то езжу то сижу дома когда хочется.... но порой заёбывает....

Настюшка

Дома конечно, но у меня обстановка не рабочая дома...

Татьяна

Работать дома я бы хотела, ибо я трачу на дорогу 2 - 2,5 в день, могу просидеть целый день на работе, а в итоге, приехав домой, работать полночи, ну никак иначе, ибо иначе все встанет.

Андрей Ткачев

в обоих случаях есть свои плюсы и минусы: когда работаешь дома, не расходуются время и деньги на сборы и на дорогу, а сидя дома как то расслабляешься, ненакрашенная, и без общения. по мне так лучше работать удаленно. это я и встаю не в темноте, и работу могу сделать поздно ночью

Елена Пустовалова

Лучше, думаю дома. А еще лучше там, где хочешь находиться.

Вероника Терехина

только не дома. постоянно что-то отвлекает, тем более если есть дети, нет такой результативности и сконцентрированности, и устаешь больше, так как и дела рабочие, и дела домашние успеваешь делать.

Евгения Мордакина

Ездить) Люблю общение, каждый день новое шмотье одевать, красится и вообще ездить люблю) И на работе веселее)

Паша Дергачёв

я уже лет 6 на дому работаю, моя свобода мне дороже, нафик офис)) ) а на корпоративы я все равно хожу, коллектив же имеется!)))

Ирина Кургузова

Народная истина: устал дома - отдохни на работе. От домашней круговерти.

Ив
Иван

Ездить на работу, не нравится работать дома.

Мария Мерс

С удовольствием бы работала дома, пофиг мне на коллектив:)

Миша Шангин

Я дома не смогла бы работать.

Ни
Нина

я совмещаю, утром на работе, в 2мин. ходьбы, вечером дома, красота!)

Толибек Эшонкулов

Работала дома, есть немало плюсов.. . Но я наверное зависимая от нервотрепки)) ) Дома слишком спокойно, размеренно, а на работе зато всегда новые люди, знакомства, общение вживую, суета, нервы.. . Мне это больше по душе)

Алексей Шувалов

Я дома работаю. Иногда приходится ездить. Это ужасно! 7 км, а в пробке час стою в один конец! Приезжаю совершенно разбитой.