Анна Шаповалова

Мой муж работает в Сеуле, у него высокая должность. Почему русские, как только узнают, что он ездит на работу на

метро и автобусе, начинают смеяться над ним? В их компании не положено ездить на работу на дорогой машине, и служебного транспорта нет, хотя компания очень крупная.

Светлана

а мой сосед подрабатывает Рикшой ..в ИНДИИ.. татарин.. деньги присылает Семье исправно.. и достаточно.. Дочь учится в Академии им. ПЛЕХАНОВА..

Айсулу

Русские просто веселые люди. Смеются почти всегда, даже когда завидуют.... И к тому же смех - продлевает жизнь

Антонина

а ты дура завидуешь у компа, своей знакомой.

Марат

У тебя и мужа нет. Стоишь в известной позе укропской на Ленинградке.

Александр

Может это он только вам сказал, что занимает высокую должность?:) )

Ан
Андрей

а вы на всё внимание обращаете? А вот и не надо обращать.

Данил

ПЧЕЛКА КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗДЕСЬ СВОЙ НИЩИЙ УСПЕХ ОБСУЖДАЕШЬ, К ГЕЙШАМ ТВОЙ МУЖИК НА МЕРСЕ ЕЗДИТ

Александр

разное восприятие мира

Екатерина

По-моему, вы врете. Мэр моего города сам ходит пешком на городской рынок и покупает редиску у бабушек. и никто над ним не смеется.

Ел
Елена

Вы прочитайте Булгакова "Собачье сердце" и тогда поймете какого склада ума люди в России