Oleg

есть ли смысл поступать в магистратуру? хочу высокую должность

Ол
Олеся

А что я хочуу.... Рассказать?

Ру
Рус

Смысл учиться есть всегда . Но не мфакт что магистратура автоматически гарантирует высокую должность .

Ирина

высокую должность даёт стремление к власти и умение вовремя перешагнуть через головы и принципы. а само по себе образование опустошит ваш карман, либо отнимет огромную массу времени.

Антон

займись тогда лучше большим бизнесом

Сергей

Нужно, чтоб голова отлично соображала и тогда вперед.