Gregory Santoni

Высокая должность улучшает осанку?

На
Наталья

Я бы сказал влияет. Но порода-главное.

Екатерина Семирова

но добавляет геморроя...

Бек Пашаходжаев

должность - нет, а завышенное самомнение - да

Екатерина Кляшторная

Естественно. Будешь ходить с высок поднятой головой и со сверкающими глазами.

Затирахин Дмитрий

Распускает руки.

Светлая.

люди, начавшие в туалет ходить с охранниками, ненавидят всё, что связано с жизнью, и даже ВЛАСТЬ безграничная над другими людьми, не может им вернуть ту бесшабашность, которая была ими растоптана, как только высокая должность заставила жить по-новому.

но это их крест

Алёна Андрющенко

уверенность улучшает и высокомерие может быть (не знаю точно)

Роман Постричев

из за хороших условий

Владислав Kaban

На высокой должности я бы себя чувствовал канатоходцем. Да ну его.. . я высоты боюсь.

Олег Наумов

...временно...

Татьяна Могилевцева

...но подушечку паталогоанатом всё же подкладывает всем без разбору!! ! ;)))))

Артур Давлетшин

С высокой должностью её легче держать. 😉
*но, вообще, для здоровья рекомендуется всегда иметь мышечный корсет (на самом деле очень полезно - ни один орган тогда не зажимается там внутри и они не давят на друг друга).

Ве
Вера

только снаружи, чтобы держать "лицо", а внутри это бремя)))

Наталья Дейниченко

Да спереди, а зад по бокам.

Василий Зайков

уверенность в себе улучшает осанку