Aртем Гиваргизoв

Почему на высокие должности берут невежд и неучей а на низкие- образованных?

Ла
Лана

Видимо, казаху не было 58-ми лет, как тебе.
Прости, но в твоем возрасте скоро уже и работу уборщицы перестанут предлагать

Ольга

Кому повезло тот и устроился. Тем более тут играет роль твои данные. Я не думаю что в милицию возьмут женщину, им лучше по больше мужчин. В банк можешь устроится вполне, просто нужно искать свободные вакансии.

Не суди по образованию, моя мама закончила всего 10-ть классов, а ее брали на работу как директора одного из филиалов(неважно какой компании) и работала она лучше чем эти нахлебники с красными дипломами.

Константин

такова политика партии

Алексей

Больно умная ,..небось при поступлении права качала ..

Ан
Анна

Талантам нужно помогать, бездарности пролезут сами. Ищите спонсора.

El
Elcsandr

за казаха из аула диаспора, наверное проплатила, вот его и приняли, сейчас будет отрабатывать, а у бабы с 10 классами образования поди мама зампред банка или папа, тут все ясно как божий день, а вот почему Вы рассматриваете предложения работать уборщицей с высшим образованием тут вопрос.

Бекматов

Всё правильно и логично. Вот вы образование получали, старались, значит вы - работящая. А уборщицы как раз такие и нужны. А менеджером и ленивый справится.
Понимать такие вещи надо, не маленькая уже.