Иринка Яринка

А по вакансиям - заведующий хозяйством - берут как правило только женщин? Или мужчин тоже? Это "низкая" должность?

Чёрная Умка Меню пользователя - ну я молодой, мне 25, высшее образование. Просто без работы сижу, уже ищу хоть что-то. Правда опыт работы в логистики только.

Ирина Чернюх

Ахха.. . особенно, в воинских частях.. . мичманы особенно "низки"...)

Николай Моложон

начиная ещё с совковых времён завхозы - в основном мужчины в возрасте
и не сказала бы что это низкая должность - весьма уважаемые люди
при хозяйстве и при кормушке так сказать

Дмитрий Кислов

мужчинам везде у нас дорога!