Ан
Антон

скорость интернета 552.5 килобайт/сек это высокая или низкая скорость считается? Простите ))) неуча 🙂

Елена Орлова

ес это скорость скачивания, то нормально.. для серфа по нету хватит)

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Игорь Романьчев

у меня 2500.0 например, всего 500 рублей в месяц, смотря для чего интернет используется

Виктория

ниже намного средней скорости, в полне норма 2-7мб\сек