Sw
Sweet

Я реально неудочник! У меня низкая скорость интернета (несколько килобайт в секунду) видео не могу смотреть

только картинки, порно разглядываю и драчу, Так как не могу оплатить нормальны кабельный инет. И еще во врмя дрочки я часто звоню, на бсплатный номер сотового оператора, чтоб пообщатся с телкой, (во воремя дрочки это заводит))))) ) и придумываю разны темы, чтоб долго попиздть можно было)))) ) Своей телки никогда небыло (

Bekzat Mekeev

хорошая сказка

Евгений Грачев

Да был бы у тебя скоростной инет, ты наверно транслировал бы здесь http://smotri.com/broadcast/list/

L7
Leito 7

Тебе не интернет нужен, а БАБА погорячей.
Об интернете ты вспомнишь лет через....

Екатерина

Да, уж. Действительно, не везет. Только скорость интернета тут не виновата