Ру
Рус

Скажите пожалуйста, какая скорость интернета считается низкой, какая средней и какая высокой?

Ек
Екатерина

у каждого свои параметры, вот у меня 40 мегабит, я считаю что это средняя, а вот по акции подключил 100 мегабит, вот это высокая

Ольга Тутова

Низкая считается меньше 1.5 мегабайт высокая больше 4 средняя 2-3 М

Дарья

Низкая по технологии dial-up до 56 кбит/с, средняя DSL до 24 мбит/с, оптика over infiniti 🙂

Екатерина Черепашкина

Ну сейчас меньше 5ти мегабит это не инет))

Сергей Кузнецов

низкая это когда у тебя все тупит. так понятно?

Ев
Евгения

Все зависит от действий, которые вы совершаете в интернете. Если просто ползаете, не смотрите видео, то 1 мб норм, но если смотреть фильмы онлайн, то желательно 2-3 и больше

Дарья

А оптика-1ГБ это какая скорость?

Алексей Иванов

Всё это относительно, конечно.... В нашей стране низкой можно назвать скорость менее 1 мегабит в секунду, средней, думаю, справедливо обозвать скорость в районе 20-ти мегабит в сек. , ну а высокой можно считать скорость от 60-ти мегабит и выше.. . Повторюсь, всё енто относительно....