Furkat

Низкая скорость интернета у МТС

У кого в Воронеже на МТС подключена опция БИТ? Какая у вас скорость передачи данных? У меня 3G выдает меньше 64к при невыбранном лимите 50 мегобайт. Техподдержка говорит что скорость может быть любая в зависимости от нагрузки сети, похоже она может быть и нулевая. Очень пожалел что связался с такой компанией. Никому не советую подключаться к МТС-интернет по опции "БИТ" - очередной обман потребителя.

Конечно дело в трафике - на такой скорости это равносильно его отсутствию. Дело не в том чтобы выбрать лучшего оператора, а в том, что зачем так кидать клиентов. Фирма солидная, бабло лопатами гребут, а интернет жалко даже за деньги. А за ответы спасибо.

Наталия Честнова

всё дела в трафике наверное

Антон Кузнецов

если есть возможность (поищите инфу в инете) разблокируйте модем и купите симку другого оператора.
у меня у самой в модеме мегафон симка от билайна, т. к. в 4 раза дешевле.