Та
Татьянка

Просто низкая скорость интернета

Началось это 2 дня назад, скорость интернета упала до ~1.2мб/сек ( при установленной 10мб/сек) , К провайдеру естественно обращался, они всё проверили и сказали что проблема с нашим ПК, Вирусов нет ( по крайней мере проверял (kasperk.antivyr. и Avast ))

Да, переустанавливал очень давно, сейчас собираюсь ( как бы не было напрасно ...)

А на счёт сетевой карты, компу 2мес, новый ( работает на отлично )

А.
Артемида .

если давно не переустанавливали Windows, то проблема моджет быть в этом. Если проблемав другом, то все равно при переустановки все решится.

Baxtiyor Maxmatkulov

поменяй сетевую карту!)))