Евгений

зачем так поступать? в чем смысл?

разговариваю с девушкой по телефону к ней приехала подруга говорит мне позвонит попозже, не звонит, через 2 дня в 2 часа ночи пишет мне (не общались все это время) завтра позвоню, соскучилась по тебе мой хороший*** я ничего не отвечаю, на следующий день не звонит, че к чему объясните, мы с ней не встречаемся только только начинаем, да и в кино она меня позвала до этого я сказал, что некогда, занят, вообще зачем говорить что позвонит, она же сама себя дурочкой выставляет)

Darya Karlyuk

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Наталья Сорокина

У каждого свои тараканы! Позвони ей сам, поинтересуйся! 😉 Добавь, что волнуешься и тебе важно знать, что у неё происходит! Ну в общем в таком ключе...