Аня

Как узнать в какой фирме работает мой муж?

Мой муж уехал на зароботки, на золото. С поезда позвонил и сказал что у них билеты до Ванино, а там их машина заберет. Сегодня он уже недоступен. И я очень переживаю. Мы официально не рассписаны, но у нас совместный сын 3 месяца

Женя Абрамова

а у него то почему не спросили? Неужели было все равно?

Алена Лазарева

У него спросить..

Святуся Смирнова

Позвоните его друзьям, родителям...

Леонид

Порт Ванино и золотые прииски, как-то не совместимо. А о Сахалине был у Вас разговор? С Сахалином связь плохая. Подождите 3 дня. А потом - заявление в милицию.

Елена Кувшинова

В Ванино нет приисков. Ваш сожитель (это юридический термин) сбежал скорей всего.

Анюта

В таких случаях оставляют копию договора или хотя бы какие адреса и фамилии. В лучшем случае он сейчас в тайге, где телефон не берет. Подождите три дня и пишите заявление в полицию. Хотя его от вас не примут, попросите написать его родственников.