Андрей Чеботарев

как и где оставить рекламацию о фирме в интернете??

Столкнулся с недобросовестной компанией с г. Пенза, теперь хочу предупредить народ чтобы не "попали" на деньги с этой компанией.

Александра Лях

антиджоб точка ру
и просто недобросовестные партнеры

Jamshed Hamzaev

А лучше всего в газеты и другие СМИ обратиться. Журналистам это будет настоящей няшкой. А рекламация - это письменное обращение к руководству компании с просьбой устранить недостатки товара/работы/услуги.