Роман Любимов

Фильм катастрофа где заклеивали рану

Ребят, помогите найти фильм, очень давно его смотрел, и соответственно помню его отрывками.
Что помню, так это то, что фильм про катастрофу, вроде что-то случилось в тоннеле или шахте, дальше помню что одному раненому "заклеивали" рану живота (вроде бы) супер-клеем.
Но это не "Дневной свет", а что-то другое. Надеюсь на вашу помощь!

Андрей Калинин

Псы-воины / Dog Soldiers

Александр Савинов

тоже ищу этот фильм и ни как не могу вспомнить название.