Anar Rustamov

пишут на торрент сайтах - Перевод: Дублированный [Чистый звук] . что это означает ?

Виталий Попов

Это не лецинзионый звук его еще наpывают line audio
линейное подключение) напрямую записан с проектора с помощью любого из возможных Line-toneport и самый качественный с экранки звук, в принципе, даже не требуется цифровой обработки, почти невозможно отличить от лицензии

Ольга Груздева

Как в кинотеатре короче

Светлана Лимперова

дубляж это когда перевод без оригинальных голосов, как то так.. . а чистый звук - значит звук не с кинотеатра, это пишут в основном в новых фильмах!