Данила Джабаров

Как играть удар на гитаре по рисунку?

Как научится играть на гитаре удар по схеме. Например.
C#m A E B*

e|--------------------------------------0------------------------------------|
B|------5---------------2---------------0---------------4--------------------|
G|------6---------------2---------------1---------------4--------------------|
D|------6---------------2---------------2---------------4--------------------|
A|------4---------------0---------------2---------------2--------------------|
E|--------------------------------------0------------------------------------|

Я только учусь и не знаю

Ин
Индира

ну и чё? Называется это ТАБУЛАТУРА (в гугле пробей или в ютюбе что это тк мои объяснения могут не помочь, я тебе видео ещё в ответ добавил - мужик пытается рассказть понятным языком - мб поможет)

Тут нет схемы удара, тут нарисованы как зажимать аккорды C#m A E B

e,B,G,D,A,E - это струны, которых 6 как и у тебя на гитаре

Цифры - это номер лада который надо зажать ( каждая цифра на определённой струне)
Цифра 0 - это значит что лад не зажимаешь, а просто во время игры надо эту струну тоже задеть