Игорь Арзамасцев

Вас не интересовало откуда приходят и куда уходят пакеты (на адреса IP) с вашего ПК ?..

Почему часто вход на url-адрес запрещён или не доступен и информации об этом ресурсе почти никакой нет, НО этот адрес постоянно встречается при мониторинге сети на различных ПК -?

А, потом спрашивают: почему скорость маленькая, почему взломали.. . Да. таких и поделом - сами участники рассылки спама.

Ал
Алёнка

нет меня это не интересовало и думаю не заинтересует

Любашка Кислякова

Я и так знаю, какие и куда пакеты от меня и ко мне ходят. Подумайте о том, что не только браузеры используют интернет.