Дмитрий Шестовицкий

Каждый раз при загрузке Opera открываеться новая вкладка со страницой всемирных новостей, и там сразу выскакивает "СПАМ"

Что зделать, что б перестало оно выскакивать? Я и кэш очищал, в настройках в поле "Стартовая страница" все пусто. Серовно не помогло

Дмитрий Баев

Открывайте реестр и ищите там ссылку на страницу с новостями.