Наталья Савельева
Наталья Савельева

Что вы (или вам) подарили на 50, 55 и/или 60-летие? Пол и кто_кем_кому_приходится значения не имеет )

МФ
М@рин@ Федорчук

недавно было ДР, мне подарили фотоаппарат, кинокамеру, бронзовые подсвечники-канделябры)) ) и купоны на скульптурный массаж, маски-омоложения, стрижку укладку и многое другое, не считая капустника в мою честь с выездом в дом отдыха на 3 дня))) ) ну и кучу цветов, юбилей все таки)))))

..........aselya Akirova........
..........aselya Akirova........

Часы наручные ФИРМЕННЫЕ за 4000 рублей (жена) . Фотоаппарат 8 Мегапикселей за 8000 рублей (Дочь и зять) Флешку на 8 Гигабайт (внучка)

ЯИ
Ян Иванов

Мужу на 50- летие одежду подарила- пошли купили нужное. Тете на 55 передала через бабулю 1 т. р. в конверте (7 лет назад) . Сестре так же на 50- летие 1 т. р. , у нас тогда отец умер (5, 5 лет назад) . На 55 я к ней не пошла. Ненавижу кафешки, ещё и пивнушку дорогую. Там тыс 5 нужно было дарить. Ей подарили деньгами + миксер (подруга) .
Знакомая на пенсию пошла, так ей дети шубу подарили, сертификат в ювелирный на 10 т. р. , цветов море (декабрь) , сватья на телефон 1 т. р. положила (в другом конце страны живет, они ни разу не виделись) , другая сватья не помню уже что тыс на 3, кто то вышитую картину.

КБ
Катерина Базанова

На 50-телевизор в комнату (на кухне был) , на 55 сводили в ресторан и подружка 10 тыс подарила еще, а другая-5. А сестра еще маникюрные ножницы по моей просьбе подарила.

Похожие вопросы
Что подарить свекрови на 60 лет?
Что подарить маме на 50 лет?
Что подарить папе на 55 летие?
Что подарить бабушке на Новый год? (55-60 лет)
Что подарить женщине на 60 лет ?
Что подарить отцу на 55 лет?
Что подарить свекрови 55 лет?
Что посоветуете подарить Маме на 55 лет?
что подарить золовке на 55 летие она у меня богатая
Что подарить папе на 60 лет?