Наталья Савельева

Что вы (или вам) подарили на 50, 55 и/или 60-летие? Пол и кто_кем_кому_приходится значения не имеет )

М@рин@ Федорчук

недавно было ДР, мне подарили фотоаппарат, кинокамеру, бронзовые подсвечники-канделябры)) ) и купоны на скульптурный массаж, маски-омоложения, стрижку укладку и многое другое, не считая капустника в мою честь с выездом в дом отдыха на 3 дня))) ) ну и кучу цветов, юбилей все таки)))))

..........aselya Akirova........

Часы наручные ФИРМЕННЫЕ за 4000 рублей (жена) . Фотоаппарат 8 Мегапикселей за 8000 рублей (Дочь и зять) Флешку на 8 Гигабайт (внучка)

Ян Иванов

Мужу на 50- летие одежду подарила- пошли купили нужное. Тете на 55 передала через бабулю 1 т. р. в конверте (7 лет назад) . Сестре так же на 50- летие 1 т. р. , у нас тогда отец умер (5, 5 лет назад) . На 55 я к ней не пошла. Ненавижу кафешки, ещё и пивнушку дорогую. Там тыс 5 нужно было дарить. Ей подарили деньгами + миксер (подруга) .
Знакомая на пенсию пошла, так ей дети шубу подарили, сертификат в ювелирный на 10 т. р. , цветов море (декабрь) , сватья на телефон 1 т. р. положила (в другом конце страны живет, они ни разу не виделись) , другая сватья не помню уже что тыс на 3, кто то вышитую картину.

Катерина Базанова

На 50-телевизор в комнату (на кухне был) , на 55 сводили в ресторан и подружка 10 тыс подарила еще, а другая-5. А сестра еще маникюрные ножницы по моей просьбе подарила.