Александр Федосов

у меня не грузит [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] файл host не помогло что делать???

извените небольшой лаг компа

[ссылка появится после проверки модератором]
не загружаются что делать
host файл чистил

[ссылка появится после проверки модератором]

gigabase.com
unibytes.com

Алёнка Солнцева

это на их стороне проблема, ни у тебя одного, у меня тоже недоступен))))

Наталья Кирсанова

один файл скачал, теперь долго надо ждать, если я правильно понял вопрос, чтобы все было ясно скриншот выкладывай