Баха Нормурадов

что делать если вследствии работы банера потерян доступ к системному диску

пытаешся открыть пишет: операция отменена вследствии действующих для компьютера ограничений. обротитесь к админестратору сети

с рабочева стола я его убрал а чтобы удалить надо зайти в системный диск а он не открывается

Ванюшка

а ты что платил им за удаление банера

Яна Гатауллина

1. Удаление банера http:// bannerfree. ru/ index. php/ 19- joomla/ 50- banner- blocked- all
2. Переустановка системы с форматированием диска С