Марина Толстикова

взлома не может быть. я пытаюсь зайти от з-х своих детей, мужа и внучки! все пароли есть. сам сайт не открывается даже!

Мария Верютина

Спроси в поисковике потому что я забыл но это хакерский вирус надо что то в системной паке лишее удалить. Набери: НЕ открывается сайт одноклассники что делать? и выбери где про вирус.