Джахонгир Юлдашев

Посоветуйте!!!! Можно создать такой сайт? Смотрите какой - внизу описание.

Как вы думаете? Хорошая идея? : Создаю открытый сайт - пароль виден. И там пользователи могут делать все, что захотят! Мне кажется, что это было бы прикольно...

Ирина Сурыгина

Классная идея, попробуй, может что то толковое выйдет)

Анна Никитина

Да! Класс! Так будет просто сделать рассадник порнухи и всякого непотребства.. . А тебе отвечать придется за это безобразие по закону.

Назира Дуйшенбиева

Ниче прикольного конечно не вижу !!!
Я бы, ну какбы не я хм короче, зайдя на такой сайт по вашим замыслам я понял что у меня есть доступ как у админа, закрыл бы в настройках админа доступ и сайт стал бы моим, а вот теперь я бы залил на него какую - нибудь порнографию.. .
А так класная идея ДА ПОПРОБУЙ ))))))

Алексей Карпов

олололо не знаю как удалить

Маргарита Бузыкина

Не надо лучше. Зайдёт так на твой сайт кто-нибудь, закроет тебе доступ и всё! Нет у тебя больше сайта. Ну если хочешь, конечно пробуй, моё дело лишь совет дать.