Пу
Пулат

если я поставлю одну планку озу на 2Gb в мат asus M2V-TVM то будет норм работать ? .

можно ли поставить на 2 планки по 2 gb на эту мать ?

Евгения Семенова

ну да тока 2гб озу мало

Ол
Оля

тут только методом тыка, вот я попробовал 4 планки по 2 гига (мать поддерживает) всё ок вроде не глючит
да да 2 маловато!

Татьяна Малькова

Ну, скорее всего да. У меня у самого стоит две планки по 1гб. В принципе, и на одной планке отлично работает

Андрей Фомин

Работать-то будет, только стоит ли так перегружать железо? Ведь тяжко ему (железу) придётся!!

Алексей Рудик

да, с хр- норм, с 7-х64 надо 4гб, а то только для тырнета будет пригоден.

Денис Малинин

max.2 GB, DDR2 667/ 533 Твоя мать поддерживает максимум 2 гб, так что ставь две планки по 1 гб и все вмести будет 2 гб !