Алексей Самарин

разрушение костной ткани и обнаружили некоторые тёмные пятна на снимках. (у дяди) это уже как смертный приговор??

Анна Шестакова

Диагноз-то какой у дяди этого? Очень редко когда на основании какого-либо одного метода обследования выставляют безоговорочный диагноз.

Айсулуу

Разрушение хрящевой и костной ткани возможно, как следствие приготовления и разогревания пищи в алюминиевой посуде. Ионы алюминия активнее ионов кальция и **выбивают** их из состава костей, а особенно-хрящевых тканей.

Наталия Галкина

На основании тех нескольких слов, которые вы написали, делать какие-либо выводы невозможно. Ваш вопрос ответа иметь не может.