Ки
Киряхинсон

Белое пятно на маммографическом снимке

размером в 0,5см - это обязательно уже онкология или есть надежда на что-то другое, не такое страшное? В онкодиспансер на приём записали только на 31 мая. Очень переживаю.

Татьяна Покровская

Маммограмма-это лишь предположение! Идите к врачу-опытный маммолог "видит" руками. Для точной постановки диагноза делают пункцию. Лично у меня была история: делала флюорографию, на снимке получился белый кружок около сантиметра. Загоняли по врачам!! ! До тех пор, пока опытный рентгенолог не сделала снимок, облапала меня всю-оказалось, что это сосок так отразился-а мне уже рак легких чуть не поставили.