Алексей Петрыкин

В горле что то не понятное, помогите.

Вообщем на днях начался кашель на аллергической основе, побывал в пыльном месте. На следующий день под вечер температура поднялась до 38.6 начался чих, озноб и заложенность носа. Но есть вероятность бронхита (по 2-3 раза в год бывает).. . А теперь сам вопрос. В горле на стенке левее от кадыка что то болтается, чувствую когда пью я думал это макрота но нет она не отхаркивается. Что делать и что это такое подскажите!! !

Спасибо большое в заранее, желательно без шуток.

Слава Вмф!!!

Это серьезно. Без врача ЛОР не обойтись. 10-го надо идти. Не запускайте. И еще _это не дело болеть бронхитом так часто. Наверное, курите.

Владимир Столяров

Желательно к ЛОРу попасть ,, А может быть .что угодно .включая РАК, Прими анти биотики если есть ,, если нет .попробуй принимать редичный сок . и варенья .наночь малиновае ,,.должно опухоль снять, но лучше вызови скорую ,,.и не тяни . а то эта хренотень вдруг начнет резко пухнуть .еще задушит , ,Вызови скорую, мой совет - приказ ,

Вячеслав Трофимов

1 ч. ложка соды на стакан тёплой (лучше кипячёной) воды, хорошенько прополощите горло. Через некоторое время повторите. Можно в аптеке купить настойку календулы (продаётся в небольших бутылочках, стоит совсем недорого) . Налейте в стакан воды, добавьте немного настойки и также полоскать горло. Можно попробовать спрей "Ингалипт". Если улучшений нет - к специалисту. Не затягивайте.