Наталья Устинова

2 прибора 2ТРМ1 работают паралельно, но разные показания, как можно это исправить?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Прибор сам не показывает. Он берёт информацию от датчиков.
Датчики должны быть корректно подключены, особенно термопары, где очень важен тип проводов и настрйка компенсации.
В настройках должен быть точно выбран применяемый тип датчика, по каждому каналу.
А то вдруг типы датчиков разные, а в настройках одинаковые параметры.

И что означает ваше "параллельно"???

Ознакомьтесь с инструкцией
/www .chipmaker. ru/files/getdownload/13229/ (пробелы уберите)