Ирина Михальчук

Закончила школу в 2008 году. хочу поступить в новосиб мед колледж. Нужно сдавать егэ и сколько проходной балл на акушерку?

Егэ сдаю. Но на сайте колледжа как то мутно всё...Якобы кто до 2009 выпустился, надо в самом колледже испытания проходить, а не егэ. Совсем запуталась (

Митя Алёшкин

Вы можете поступать по внутренним экзаменам. К тому же, с этого года при поступлении в колледж - конкурс аттестатов

Андрей Азаренко

нужно т. к. ЕГЭ действительно 2 года но тебе нужно срочно написать заявление или в своей школе или мед коледже