Игорь Игоревич

Тема курсовой работы : "Сюжетная загадка в романе Х такого-то автора". Отталкиваясь от этой темы, какой должен быть план

Отталкиваясь от этой темы, какой должен быть план?
То есть, что мы должны рассматривать в 1 главе (а также в подпунктах 1.1, 1.2) и во 2 главе (2.1, 2.2)?

Ольга Мамышева

нет. первая глава должна быть теоретической. вторая, скорее всего, на примере данного романа, раскрывать через героев тему, например с использованием автором методов, затем вывод. можно сделать сравнительный анализ с другими произведениями этого же автора