Евгений

План для курсовой по микроэкономике. Тема: "Рынок и монополия"

Здравствуйте. Сделала 2 плана для курсовой. Ни тот, ни другой не понравился преподавателю. Он сказал, что у меня нет проблемы, которую я буду раскрывать в курсовой. Помогите, пожалуйста, отредактировать как-то, добавить проблему.
Первый план:
Введение
1. Рынок. Условие функционирования.
2. Спрос и предложение, как способ регулирования рынка
2.1. Установление рыночного равновесия
3. Монополия, как противоположность конкуренции.
3.1. Типы монополистических объединении.
4. Формирование антимонопольного законодательства.
Заключение

Второй план:
Введение.
1. Рынок: конкуренция и монополия
1.2 Рынок. Конкуренция и её место в рыночной экономике
1.3. Спрос и предложение, установление рыночного равновесия.
1.4. Монополия, как противоположность конкуренции
1.4.1. Рынок несовершенной конкуренции
1.4.2. Монополистическая конкуренция
1.4.3. Олигополия
1.4.4. Монополия
2. Монополизм в экономике России. Антимонопольная политика и её противоречия.
2.1. Противоречие, порожденные монополизацией рынков
2.2. Эффективность монополизации отдельных рынков в России.
2.3. Формирование антимонопольного законодательства: Зарубежный опыт и проблемы антимонопольного регулирования в России.
Заключение

Павел Васильев

так на препода давите, пусть помогает