Константин Мостовой

естЬ у кого курсовая по микроэкономике? хотя бы с какой-то долей оригиналЬности.

Константин Половинчиков

антиплагиат вам в руки и переписывайте изложением

Елена

Советую не рисковать и воспользоваться помощью в написании. Я сама так делаю, что поделать, времени не хватает. Правда, многие попадались мошенникам.
Но я один сайт проверила и норм. Нашла доступную цену, вот теперь пользуюсь. Так что, если понадобится, то заходите на этот же сайт http://www.diplomglobal.ru/
Я о этой компании все узнала, есть во всех соцсетях и отзывы неплохие, пока все успешно, так что решайте сами...