Евгений

задача по микроэкономике!!!!

В течение года сумма продаж составила 100 млрд. долларов, из них сделки в кредит - 40 млрд. долларов, сумма платежей, по которым наступил срок уплаты – 30 млрд. Определите количество денег, необходимое для обращения, если каждый доллар обслуживает в течение года 5 товарных сделок. Как изменится количество денег, необходимое для обращения, если число оборотов денег сократится на 20%?

взаимопогашающиеся платежи -15 млрд

Лилия Степанова

18 + 2+ 1, 3:5 Е_________ху2 0 80 = - 1 : 0,2втомин7564848мавыу 75 5....калькулятор 12,5 х 20%=12,5+ 2,50=15 Черт его знает . спроси бухгалтера.. .