Дмитрий Опарин

Я непйму вот уфон покупают там что можно по дискетам чтоли музыку встовлять или что. Все покупают амереканский дак всем

надо, купи ты могнетофон наш совецкий и слушой правельно, неотвлекайся от роботы? Или что там играют они игры или что. У нас чтоли нет кнопочных есть хорошие совецкие импортные я видил продоют ребята на рынке.

Отечественое проезводство полутьше новерно будит? Сломаеться что поедеш делоть в амереку или куда ты засуниш его импортные же.

Д1
Дмитрий 111

Это чтобы облегчить американцам сбор разведданных с наших депутатов и чиновников!
У эпла специальная утилита есть - вводишь код и все. Можешь камеру смотреть, можешь файлы дистанционно копировать,,,

Александра Леонтьева

Для начала пусть "совецкие проезводители"
научатся гайки и болты закручивать с помощью ключей, А не забивать кувалдой.
И "могнетофон" увы "не в моде".
2 много за годы учебы нахватал, а писать грамотно не научился.
В школу- бы вам.