ОК
Ольга Кулясова

потсажите прогу для обделки видео например там музыку встовлять надписи

Олеся. Цухт.

Обделки? Это у Вас и без стороннего софта выйдет. Кривой оператор всегда все ОБДЕЛАЕТ.

Sony Vegas Pro Вам в помощь.

Мария

Sony Vegas в самый раз для новичков

Стасончик Бабалов

Я бы все-таки посоветовал Пиннэкл. Можно скачать на торрентах. Есть масса шаблонов к нему. Все таки проще, чем Сони.

Елизавета Тальте

AVS Video Editor. Понятная программа, не глючит, работает со всеми форматами (в отличии от Sony Vegas).