Лёша Я

Как доехать до Медовых водопадов в Кисловодске? Плиз, поподробней) Плиз, поподробней)

Николай Чуланов

GPS координаты для навигатора :
Широта: 43°52′59.4″N (43.883167)
Долгота: 42°35′4.48″E (42.584579)

Медовые водопады расположены в 30 км от Кисловодска, в Аликоновском ущелье. Добраться туда элементарно: проезжаем выездной пост из Кисловодска, проезжаем мост и сразу поворачиваем направо. Попадаем на улицу Промышленную, здесь всё время по главной, проезжаем разрушенные теплицы, налево уходит дорога на форелевое хозяйство, но мы едем по главной, проезжаем с правой стороны Кольцо гору. Далее будет посёлок Мирный, пост ДПС, Вы на правильном пути. После поста всё время по главной справо дачи слева Аэропорт Кисловодск (когда то был, осталось1,5 самолётов) . Слево конный прокат. Тут внимательнее впереди т образны перекрёсток, поворачиваем налево, по главной переезжаем мост вот и посёлок Конезавод, дорога дошла слево мечеть с право памятник посвящённый работникам Конезавода, поворачиваем налево, и по этой дороге сначала по асфальту потом по грейдеру до самых Медовых.