Ал
Александр

Мужч. оставил еще полгода назад на работе наруч. часы Romanson Adel, нашла в инете-стоят нормально так)) Продать или нет)

так мужчина так и не вернулся за ними)

наверное подделка, если не вернулся-значит не такие ценные они (

Олег Симкин

Вопрос в том настоящие ли они и найдется ли на них покупатель...

Сергей

Думаю, если их вернуть тому, кто оставил (если, конечно, есть такая возможность) , то это будет самым верным решением.
Хотя, наверняка, не все со мной согласятся 🙂

Samandar Safarov

Этож мои)))

К9
Кatrin 999

это наверняка подделка, за которой он не спешит возвращаться) . Сейчас магазины завалены брендовыми часами по 500-1000 рублей. так что н еобольщайтесь)