Камышева Марина

Вот глядите, еще полгода назад и все, вроде было нормально. За полгода и так обосраться? Чего бы не жить спокойно? Крым

захотелось прихватить? Украину развалить? В жопе зачесалось, глисты одолели.? И пошло и поехало. Медведям место в тайге, а не в Кремле. Теперь на жопе волосы рвать придется. А кто ответит за погибших и раненых? Вот это и называется идиотизмом. Теперь надо ждать большой войны. Ведь зверем управлять сложно, если ты не Дуров.

Алексей Рудковский

Началось это давно и не с майдана, Путин давно кричал что Крым вернет России, и не только Крым, ну не суть, засрали уши всем бездельникам что в России лучше жить чем в Украине, Россия знала что в Украине периодически с треском власть меняется и ломанулись, а националисты были готовы, но пока они в Киеве тусовались, в это время Россия Крым откусила. Это не будет продолжаться вечно каждый получит что хотел, жаль людей погибших и покалеченных, и даже тех кто все еще верит в сказку о процветающей новороссии.

Георгий Григорьев

не знаю, чего майдан устроили и так радостно прыгали

Александр Некрасов

Вы - заблуждаетесь. Или намеренно искажаете события. Все началось год назад - с Майдана. Все там и закончится.

Мария Дзиндзюра

и правда что хохлам не жилось? замайданились весь мир перессорили. нацию свою на части порвали.. . идиоты

Ирина Дроздова

Ну сам подумай, если есть чем. Нахуй твоя Украина впёрлась? И тот же разорённый Крым? Одно сосалово. Нищая Украина, которой нужно давать газ, нефть, а теперь и уголь. Нахуя она России? Только отодвинуть вооруженные силы вероятного противника от границ России. Больше всё? Кормить всю эту ебалбу природными ресурсами? Дружили бы с Россией, как прежде, и ебли бы ту Европу тем же газом, только уже бесплатно. Нет, вам, сука, каклам, залупиться надо. Сука, отсосёте у любого, поставите на стол и отсосёте, чтобы гордую голову не склонить?