Общество

Этот мир, когда-нибудь, будет жить спокойно?

Пока в мире правит капитал будет хаос
Валентина Зубарёва
Лучший ответ
Откуда берутся террористы?
Мир и так всегда спокоен. Это люди беспокойны.
??????novickii?? Pavel
Liza Ramenskaya Да ладно, в этом мире все друг друга кушают, начинает от вирусов и заканчивая китами.., да и сама планета то извергается то трясётся...
Нет.
Елена Пирожок
Будет только хаос и ужас при правлении Путина
Тузик Тузик
Не жил и не будет! По теории, все рождено в хаосе.
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости/Прайм. Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, запрещающий денежные переводы из России на Украину с помощью иностранных платежных систем, документ об этом опубликован на официальном портале правовой информации.

Сбербанк РФ
© РИА Новости. Владимир Семенюк
Перейти в фотобанк
Мнение: ограничение РФ переводов ударит по украинцам, но это – забота Киева
Согласно закону, если иностранное государство вводит запреты в отношении российских платежных систем, переводы денег в эту страну без открытия банковского счета в рамках платежных систем, в том числе зарубежных, будут возможны из России, только если операторы платежной системы и услуг инфраструктуры прямо или косвенно контролируются РФ.
Банк России должен будет размещать на официальном сайте сведения о введении иностранными государствами запретов в отношении платежных систем, операторы которых зарегистрированы ЦБ. Предусмотренные законом ограничения будут применять со дня размещения регулятором такой информации.

Закон вступает в силу через 30 дней после официальной публикации и распространяется на запреты, введенные иностранными государствами до его вступления в силу.
Этот "мир" - не для спокойного жития...
«Если изъять деньги у 50 богатейших еврейских семей, то прекратятся войны и революции.». — Генри Форд
Юлия Ересько
да
Путин активно работает над этим
Илья Жидков у вас обиженных он Бог.... раз мысли все о нем....
Пока не измениться порода людей. )
Анаит Асатрян
Анекдот. Встречается как то мар с землей. Земля жалуется-что то по мне ползает кусается. Марс в ответ - не обращай внимания по мне тоже ползали
Не знаю как мир Россия станет спокойно жить когда воровскую власть свергнут и все станет на свои места закончиться война в Украине и в Сирии и в России не будет больше терактов
Saltanat Tusupbekova