Общество

Что-то вокруг невезуха у многих - денег нет, болеют. Может лучше свалить заграницу? Жить спокойно, жЫрно

Работу найду себе , в этом уверен
Попытайся, там очень ждут и много жирной пищи.
Катя Тонких
Лучший ответ
Многие так и сделали, по количеству эмигрантов Россия занимает второе место в мире.
Ольга Мойко а кто первое?
Бакыт Жаныбеков А Украина 1е.
Попутного ветра!
Вашими устами да мёд пить!
Аида Даркулова
а без денег как ВЫ собираетесь свалить за границу? ? и хорошо везде где нет нас
Когда же наконец эти любители халявы и жырной жизни все свалят отсюда. Надо только закон ввести -уехал, все -обратно путь закрыт.
Rahato4Ka* Kuzhakova
Мата Хари Недождетесь :)
Sidr Sidorov Да они такие наивные, думают их там ждут с распростертыми объятиями. Сразу дадут хорошую работу, квартиру, машину)))) в попу будут целовать, угу пусть даже и не мечтают. Это в Россию едет всякий нищеброд, без знаний языка, финансовых средств, образования и всего остального.
А там нужны первоклассные специалисты, либо крупные инвесторы и бизнесмены, которые будут развивать экономику страны. Из русских, там одно ворье живет и родственники, друзья, подхалимы этого ворья. В России наворовали и туда уехали. Поэтому там живут намного лучше. И требования к приехавшему из ЕС одни (более лояльные), ко всем остальным очень жесткие.
Алёна Сапарова так же было уж е - в совке. совка больше нет, это устарело
Так "свалите"! Попробуйте в иммиграции пожить, найти работу, выучить иностранный язык, пройти через иммиграционный процесс, адаптироваться, пожить без друзей и родствнников, найти новых друзей, привыкнуть к новой системе и в конце концов пожить "жЫрно". Главное рискнуть, а вернуться всегда можно будет. Главное знать, что вы пытались. Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Asyl Jandilla
Хорошо там где нас нет.
Www Hokki
Если здесь уже ни что не держет, то конечнонадо ехать, кто не рискует, тот не пьет шампанского))))
Работу то найдешь, возможно. Но вот какая это будет работа и как она будет оплачиваться еще не известно. Если в России плохо живешь и ничего не добился, значит и в ЕС не будешь нормально жить. Очень большой процент того, что будешь жить еще хуже. Вон у нас в Швейцарии полно посудомоек, уборщиц, официанток они сами не рады, что сюда приехали. ))) А если специалист очень хороший, его сами работодатели найдут и к себе заберут. И перспектив там намного меньше, нету особого роста по карьерной лестнице. А в России можно здорово подняться, было бы желание. Так что радуйся что живешь в такой стране.
Алёна Сапарова ага , сами не рады, но что-то назад не едут!!

тут проблема в том что опасностей много а не то что денег мало. я был в швицарии пару лет назад - тихо спокойно, все швицарцы добрые и хорошые )

а здесь за каждым углом поджидают злые менты хачи и чиновники, болезни и тд
а вы думаете что за границей лучше. в сша вообще народ поставлен на грань выживания