иду сегодня по городу ,столько бутиков
какие хочешь ,рестораны любые
торг центры 1000000000000000000000000000000000000 штук
чего еще надо НАШИМ ДОРОГИМ ДЕВУШКАМ
Общество
а чего много девушек бредят свалить заграницу ?ну шо там есть такого ,чего нет у нас
никогда об этом не мечтала, но другие мечтают не зря, ведь все таки в правовом государстве гораздо легче жить.
Иностранцы!
Никогда не хотела, не хочу и сейчас. Хоть и живем бедненько, а все равно тут хорошо!)))))))))
так на бутики и рестораны денежки нужны... А им дурочкам, кто-то золотую жилу пообещал, а это ж надувательство чистой воды, омманут, и глазом не моргнут. Да ышшо крызис на пороге-не ходили б девки в загран
По их мнению, там лучшие парни и все они богатые,
и там они станут шикарными моделями и певица,
ох наивные же, не ну позагорать разве что ха-ха
мужчины надежные за границами водятся
в России с этим напряженка
Там есть законы, уважение к человеку и перспективы. А также нормальное будущее молодым людям или детям не совсем уже молодых людей
Так им красивой жистью поманилось, забылось в мечтаниях, что сыр бесплатный только в мышеловке.
лавандос и дольче вита.
а на самом деле - отношение к женщине, свобода, независимость, уважение.
всего этого в России никогда не добиться.
да и забугром это можно реализовать лишь тогда, когда ты сама работаешь и что-то из себя представляешь. а не когда вышла замуж, чтобы вид на жительство получить.
И шо ж у вас такого есть? Повидала много на своем веку. Чего-то хорошего и вспомнить нету.
Кокс, трезвые перцы, бабки, тачки
красивая жизнь погулять покутить ну и заработать
...думаю, ОНИ надеются найти там не рестораны и бутики, а МУЖЧИНУ, БЕЗ вони от перегара, НЕ лежащего с пультом на кровати, НЕ храпящего до обеда, НЕ с торчащими из интернета ногами....