Общество
Революция, война, перестройка. кризис... и КОГДА мы будем ЖИТЬ спокойно и ДОСТОЙНО?!
раб дожен быть нисщь туп и зомбирован пропагандой каким способом это достигнуто неважно ..внешней ли угрозой непомерными налогами или одним зомбированием сми или всеми вместе влияниями неважно важно одно чтоб он оставался рабом и был сильно зависим от государства..
Жизнь- борьба!
Когда перестанем думать о политике, а начнём жить своими делами и заботами.
Таалай Салам
Так и жили в СССР! Кааайф!
Садирбек Зундунов
Так, ведь ПОЛИТИКА и НЕ ДАЕТ возможности этой нормальной жизни!!!
Уже жили.. в СССР. Колбасы захотелось до отвала.. Перестройка.. колбаса.. оказалась бумажная, но разных сортов бумаги... цена не 2 руб 20 как в СССР а как в Америке.., война в Чечне... Беспризорники.. Криминал.. Демократия с похмелья.. Война с Грузией... Одни... в окружении. . старых врагов. . и новых, ..бывших друзей.. кризис... и...
Интересы бизнеса резко расходятся с вашим желанием. Им нужен драйв на потрясениях, и они его имеют. Застой - враг бизнеса.
Наверное не скоро. Рыбка с головы гниет.
Пока власть не наведет порядок в своих
рядах, пока во главе угла будет нажива,
невидать ничего хорошего.
Пока власть не наведет порядок в своих
рядах, пока во главе угла будет нажива,
невидать ничего хорошего.
Akbope Serikovna <3
Да, а нажива в образовании - это особенно страшно!
Может, дадите совет, как наживиться?
А то пашем, пашем - а приходит господин Петухов и говорит, что все взяточники и коррупционеры.
Покажите - где что лежит и как это взять?
Может, дадите совет, как наживиться?
врагов не счесть!
Николай Устинов
ТВОЙ ОТВЕТ ЯРКИЙ ПРИМЕР..
Таалай Салам
Яркий пример каким должен быть раб--аватар егеря ежевикина.
А мы уже жили СПОКОЙНО и ДОСТОЙНО 20лет назад. Кому то не понравилось! За что боролись, на то и напоролись. Защищать надо было спокойствие свое. Ветераны так и сделали. А мы.... Эх!
Когда МЫ, будем с большой буквы писать. И поступать соответственно.
лучше не расслабляться
Когда объявят коммунизм
Да ни когда.
КОГДА ВОРОВАТЬ СТАНЕТ НЕЧЕГО
русская народная поговорка:
"в мутной воде рыба лучше ловится"
вот её эту воду и мутят
русская народная поговорка:
"в мутной воде рыба лучше ловится"
вот её эту воду и мутят
Когда ненавидеть друг друга перестанем, и других уважать начнем
тот кто хочет жить спокойно и достойно, уже живут! причем уже давно!!!
когда во власти будут простые люди, а не те кто хапает деньги и сидит ниче не делает