Общество
А революция из-за кризиса может произойти?
Нет...
Легко . Нас всех учили ещё со школы как это делать . МНогие ещё помнят Апрельские тезисы Ильича.
Лет через 20, сейчас просто некому.
может ...но всех убьют ...как на пречистенке и скрылись ...просто.
Но мы не должны допускать также еще более опасного в настоящий момент неверия в силы народа, мы должны помнить, какой громадной просвещающей и организующей силой обладает революция, когда могучие исторические события силой вытаскивают обывателей из их медвежьих углов, чердаков и подвалов и заставляют их становиться гражданами. Месяцы революции скорее и полнее воспитывают иногда граждан, чем десятилетия политического застоя. Задача сознательных руководителей революционного класса — всегда идти впереди его в деле такого воспитания, разъяснять значение новых задач и звать вперед к нашей великой конечной цели. Неудачи, которые неизбежно ждут нас при дальнейших попытках образования революционной армии и учреждения временного революционного правительства, только научат нас практическому решению этих задач, только привлекут новые и свежие, таящиеся теперь под спудом, народные силы к их решению.
конечно! вот и собирают про нас информацию! кто чего стоит и вобще как население себя ведет на ответах все очень хорошо видно! что волнует народ! а вы своими вопросами всех выдаете! спрашивайте лучше про бытовуху!
революции от жирной жизни не происходят!
Может, как говорят: низы не могут верхи не хотят. Сейчас идет повальное соращение, народ в центр занятости занимает очередь в 4 утра. Зарплаты урезают. Какие то предприятия ликвидируются, а цены растут.... Недовольства все больше и больше....
Обязана. Думаю, в апреле грянет, русский народ все-таки поднимет на вилы жидовских олигархов у власти.
Иначе народ ждет смерть и вырождение, перспективы нет никакой...
Как поёт Дима Билан (я конечно же этого лоха не слушаю) : "Я знаю точно: невозможное возможно... и т. д и т. п. "
Так что всё может быть!
Может, но как правило этого недостаточно. Обычно революции происходят когда недовольство масс доходит до предела. Этому способствует война, дурное правительство, голод, ну и так далее.
на свете все может быть
Уже можно сейчас судить. В исландии уже отставка правительства. В латвии вроде тоже отставили. Так чем тебе не революция? Во франции сейчас тоже не спокойно. Так что ситуация явно накаляется
если только в америке
А где у народа жирная жизнь?. Сейчас после пенсионных указов недовольства народа ещё возрастут. Это делают специально что бы довести народ до точки.