Екатерина Голованова

помогите! подскажите конкурсы (припятствия) когда жених и невеста зашли в кафе не доходя праздничного стола

подскажите конкурсы (припятствия) когда жених и невеста зашли в кафе не доходя праздничного стола

Далер Джабаров

лучший конкурс - его отсутствие
зачем превращать торжественный день в низкопробную клоунаду?

Ksю Анатоlьevна

не понимаю у них свадьба или народное гуляние, ну раз такие шуткуны- предложите проползти на пузе под низконатянутой веревочкой- вот веселуха будет

Mister Elephant

кидайте в них котлетами - пусть уворачиваются))) ) бред и пережиток все эти конкурсы

Ольга Тишина

А свадьба испокон веков была народным гуляньем, а теперь нафуфырятся в дорогущее тряпье, устроят показушный банкет на зависть подругам и стоят столбом со своими "манерами". Только для конкурсов нужен очень хороший организатор праздника с продуманным сценарием и активные гости, которые будут желать во всем этом учавствовать, и их не должно быть сильно много. Мои дети делали такую свадьбу, все конкурсы были продуманы, костюмированы, гуляли свадьбу под Киевом в кафе на природе, в национальных традициях, один недостаток- никто не напился до поросячьего визга и упоси боже, не подрался.