Мария Юрьевна

у кого было такое отзовитесь!!!

Девочки узнала что забеременела перед 8 марта, все было хорошо, встала на учет, гинеколог наблюдал ничего серьезного, только оказалось у меня 1 группа крови с отрицательным резусом (((((начался токсикоз, но не очень то он и длился, очень болели икры ног и поясница. несколько ночей было обильное потовыделение что аж всю ночнушка была мокрая, я необратила не все это внимание. и вот 11 недель и у меня цыстит, а на следующее утро кровянистая мазня я на узи а там сказали на 9 неделе плод перестал развиватся, вечером почистили. это было что-то страшное мы с мужем так хотели малыша ((((полгода врач сказала подождать поправить здоровье и опять в бой!!! но так страшно и одновременно так хочется малыша здоровенького. кто из вас проходил такое и забеременел снова????

Юл
Юлия

все будет хорошо! у меня был выкидыш и ничего забеременела и родила сама без проблем

Тамара

а какое отношение имеет первая отрицательная? или имеется резус-конфликт?
у меня подруга через такое прошла. но ей сказали что год ничего нельзя, вытерпела и через год забеременнела, малышик здоровый) полгода маленький срок, попробуйте подольше вытерпеть, все-таки хоть беременность длилась недолго, но для организма это тоже стресс и своего рода всяческие перестроения.

Зу
Зулхарнай

я хуже проходила.. . и забеременела снова...