Ольга М

испровлял 8 в одном месте, ну все уже с одной стороны затинул до предела здругой ослабил полностью все равно 8, и еще

и еще я когда затягивал сорвал нипель, пытался открутить сорвал, оканчательно, пытался плоскогубзами он раскрошился и вобще идти не куда не хочет, незнаю высверливать его чтоль со спицей?

Тата

Не парьтесь, отнесите колесо в мастерскую, или купите новое. Судя по той "технологии" что вы описали, колесо будет некачественным. У качественного колеса спицы должны быть натянуты равномерно.