Наталья Савельева

покупаю шляпу, что лучше велюр или шерсть. покупаю шляпу, что лучше велюр или шерсть

Павел Иванов

Велюр для шляп делается из пуха кролика! Это шляпы высокого качества. Шерсть грубее.
Я в школе на УПК (кто знает, тот поймет) работала на фетро-фильцевой фабрике, мы изучали технологию изготовления шляп от и до. От стрижки пуха со шкурки до пришивания ленточек на шляпу.