Slavon Slavon

Помогите с соломенными шляпами

Здравствуйте, на меня напало желание приобрести соломенный брыль с круглым верхом (он же шляпа) , но я не знаю где его взять, если сделать вручную то нужно найти солому и схему создания (а это трудно) , а если купить то трудно найти, что я хочу, может знает кто нибудь сайт где делают соломенные изделия (или шляпы) на заказ в Украине. Помогите, если кто - нибудь может

Кирилл Кириллов

Да зайдите в любой магазин одежды, в этом сезоне везде навалом соломенных шляп-и мужских, и женских, и детских, на любой вкус.